Логотип сайта в шапке
Флаг Кипра Флаг России Флаг Северного Кавказа
Ваш город :
Ваш город:
Да Нет
Звонок по России бесплатно:
8 (800) 350-05-71 8 (908) 355-70-00
Записаться на прием
Общая информация
Для клиентов
For guests from other countries
Новинки
Ортопедия
Фармакопунктура
Косметология
Консультация и лечение
Узи Гинекология
Инъекционная косметология
Аппаратная косметология
Контурная пластика
Эстетическая косметология
Аппаратная косметология
RF-лифтинг век и лба RF-лифтинг лица RF-лифтинг тела Миостимуляция тела Лазерный липолиз Ультразвуковая кавитация Алмазный пилинг Гидропилинг лица Комбинированная чистка лица Гальваника для лица Ультразвуковой пилинг (чистка) Лазерный карбоновый пилинг Лазерная эпиляция Прессотерапия + инфракрасный прогрев Вакуумный массаж одновременно с RF-лифтингом по телу Ультразвуковая кавитация одновременно с RF-лифтингом Атравматичная чистка лица на косметике Holy Land ELOS фотоэпиляция Мезотерапия безинъекционная (электропарация) Ролико-вакуумный массаж тела + RF лифтинг + инфракрасный свет Вакуумный массаж лица + RF лифтинг + инфракрасный свет Аппаратный криомассаж (лицо, декольте) Лимфодренажный вакуумный массаж лица Микротоковая терапия (работа токами на клеточном уровне) Ультрафонофорез введение лекарственных средств при помощи ультразвука
Везде
Поиск
О центре
Услуги
Ортопедия
Фармакопунктура
Медицинская косметология
Инъекционная косметология
Аппаратная косметология
Роликовакуумный массаж тела + RF лифтинг+инфракрасный свет Вакуумный массаж лица + RF лифтинг+инфракрасный свет Аппаратный криомассаж (лицо, декольте)RF-лифтинг век и лбаRF-лифтинг лица RF-лифтинг кожи телаМиостимуляция тела Лазерный липолиз Ультразвуковая кавитация Лимфодренажный вакуумный массаж лица Микротоковая терапия (работа токами на клеточном уровне) Ультрафонофорез введение лекарственных средств при помощи ультразвука Лазерная эпиляция (3-х волновый диодный лазер) Прессотерапия+инфракрасный прогрев (одеяло) Вакуумный массаж одновременно с RF-лифтингом по телу Алмазный пилинг Гидропилинг лицаКомбинированная чистка лица Ультразвуковой пилинг (чистка)Лазерный карбоновый пилинг Ультразвуковая кавитация одновременно с RF-лифтингом Атравматичная чистка лица на косметике Holy Land ELOS фотоэпиляция Мезотерапия безинъекционная (электропарация) Гальваника для лица
Эстетическая косметология
Контурная пластика
Омоложение кожи лица и шеи
Консультация и лечение
УЗИ Гинекология
Цены Специалисты Отзывы Приятное
Акции Бренды Контакты Об аллопланте

Звонок по России бесплатно

8 (800) 350-05-71 +7 (908) 355-70-00
Главная  - Ульфар
  -  
Идеальные ягодицы Идеальные ягодицы Идеальные ягодицы
img
Назад
Дата создания: 28 марта 2024
Время на чтение мин
like 111
Размер текста статьи:
А
А
А
Идеальные ягодицы
Содержание статьи Краткий пересказ
Круглые и упругие ягодицы не только являются современным эталоном фигуры, но и свидетельствуют о физической силе, бодрости. Кроме того, если ягодицы расположены под углом 45 к спине, такая женщина гораздо меньше страдает болями в пояснице при беременности. Именно поэтому круглая попа инстинктивно, на подсознательном уровне, сводит с ума мужчин. Не удивительно, что женщины мечтают об эталонной форме ягодиц и стараются приблизиться к ней разными способами. Какая форма ягодиц сейчас считается эталоном красоты?

Модная сейчас форма ягодиц в естественном виде чаще всего представлена у латиноамериканок. Их бёдра и ягодицы часто от природы имеют большое количество мышечной ткани и формы, наиболее приближенные к эталону красоты. Ягодицы отходят от спины под углом около 45 градусов, а дальше идут вниз аппетитными упругими округлостями. Недаром частый запрос клиентов пластических хирургов так и называется — «бразильская попка». Самое интересное, что у бразильянок такие ягодицы формируются сами — им не нужно прикладывать титанических усилий для этого.

img

Что делать с плоскими ягодицами?

Учёные давно исследовали, какие мышцы отвечают за указанную округлость форм, и разработали специальные комплексы упражнений для их развития. Регулярные тренировки, совместно с достаточным количеством белка в рационе, позволяют значительно округлить форму ягодиц. Но у некоторых женщин от природы мышечная ткань так расположена, что достичь желаемой формы с помощью тренировок не представляется возможным. В этом случае можно воспользоваться одним из методов хирургической коррекции их формы. На сегодня один из популярных методов — глютеопластика с введением имплантов.

plastika-jagodic_03-e1615389666319.jpg

Что собой представляет глютеопластика с установкой имплантов?

Врач делает надрез в межъягодичной складке, где он будет незаметен в будущем. Через этот надрез вводят импланты. Лучше всего размещать их между мышцами, тогда они не будут прощупываться снаружи. Потом разрез аккуратно зашивается косметическим швом. Вся операция занимает 1-2 часа. Современные качественные импланты служат пожизненно и не мешают никаким жизненным занятиям, можно заниматься даже верховой ездой. Важное преимущество глютеопластики перед инъекционными формами увеличения ягодиц — возможность сразу получить ягодицы мечты, которые останутся на всю жизнь, то есть, их форма не испортится со временем.

img

Какие проблемы позволяет исправить глютеопластика?

С помощью разных по форме имплантов можно устранить следующие эстетические проблемы:

  • плоские ягодицы;
  • одна ягодица больше другой;
  • опущенные вниз ягодицы;
  • неэстетичные ямки по бокам;
  • дефекты из-за травм;
  • провисание кожи.
Побочные эффекты и осложнения

Несмотря на множество достоинств данной процедуры, нельзя исключать риски появлений осложнений.

Как показывает практика, осложнения глютеопластики возникают крайне редко, но в любом случае, необходимо быть осведомленным о возможных последствиях. Ниже представлены все виды рисков, которые могут поджидать после данной пластики.

Во-первых, это развитие инфекции. Надрез проводится в месте, расположенном в тесном контакте с ректальной областью, в которой и разрастается инфекция. В случае появления данного осложнения глютеопластики происходит замена имплантата (через 6 мес).

Вторым типом риска является реакция иммунной системы. Невзирая на безопасность, прочность и большую степень способности к взаимодействию материала и человеческого организма, могут возникнуть реакции иммунной системы, которые проявляются в качестве аллергии или отторжения.

Осложнения глютеопластики также могут выражаться в риске появления гематом. Полость раны может наполняться кровью или серозной жидкостью. В их избавлении помогут дренажи, установленные во время операции.

Также края ран могут разойтись, заживать в медленном темпе или появится грубые рубцы.

Контурирование имплантата также является нарушением нормального перенесения организмом операции и происходит в результате неверно выбранного и неправильно (под кожу, под фасцию большой ягодичной мышцы) протеза.

Одним из наиболее серьезных осложнений является смещение имплантата, которое сопровождается различными неприятностями: неудобство в области ягодиц, давление на седалищный нерв, изменение походки. Это нарушение бывает временным, а также может остаться навсегда.

Кроме того, в список осложнений входит асимметрия ягодиц, которая формируется в результате неверного создания во время операции особой полости и положения в нем имплантата.

Осложнения глютеопластики могут быть вызваны и деформацией имплантата, появившейся в ходе образования бугров, хорошо видимых на коже.

img

Так что же будем делать?

От лица наших высокопрофессиональных докторов нашего медицинского центра УЛЬФАР, рекомендуем – подойти к решению вопроса комплексно, тогда эффект будет естественным, долгосрочным, без побочных эффектов и главное у Вас будут обалденные ягодицы, итак:

  • Спортивные упражнения (мышечная подтяжка);
  • Инъекции гиалуроновой кислотой (улучшение трофики кожи);
  • Аппаратная косметология;
  • Использование уникального биоматериала Аллоплант;

111
74
Комментарии

Поделитесь своим мнением в комментарии

Ваше имя
Комментарий
Отправить
Высокий сервис
img
Работаем по ДМС
Оставить заявку
img
Специальные цены на обследование МРТ и КТ
img
Пожалуй «лучшая» бонусная программа
Ознакомиться
img
Подарочные карты
Получить подарки
img
Реферальная программа (поощрительная система на пожизненной основе)
Участвовать в программе
img
Такси в одну сторону за наш счет
img
Онлайн запись в любое время суток
img
Бесплатная онлайн (видеоконсультация)
img
И еще много «приятностей»
img
Специалисты высокого класса готовы помочь вам в любое время!
Для иногородних
УЛЬФАР
ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения заявки.
Отправить
Оставить отзыв
Получите информацию по данной теме себе на почту
Отправить
Отчаялись искать лечение?
Биоматериалом Аллоплант эффективно лечится патологии опорно-двигательного аппарата
Получите информацию об авторской методике на почту
Получить на почту
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.
Подпишитесь на наш канал и узнайте больше об авторской методике
Тематические видео
img
img
img
img
img
Асептический некроз головки бедренной кости
img
Детальное обсуждение снимков по просьбе пациентов. Варусный гонартроз 4 степени
img
Лечение артроза. Варусный гонартроз
img
Лечение энтезита, ход процедуры
img
Лечение импиджмент синдрома-Выступление Доктора
img
Нейрохирургия в Уфе-Выступление Доктора
img
Новый взгляд на лечение первичного артроза-Выступление Доктора
img
Лечение коленного сустава Аллоплантом (Доктор лечит сам себя)

Идеальные ягодицы

Красивые ягодицы

Красивые ягодицы как сделать

Красивые ягодицы методы

Красивые ягодицы упражнения

Идеальные ягодицы фото

Идеальные ягодицы стоимость в Уфе

Идеальные ягодицы Уфа

Идеальные ягодицы реклама