Логотип сайта в шапке
Флаг Кипра Флаг России Флаг Северного Кавказа
Ваш город :
Ваш город:
Да Нет
Звонок по России бесплатно:
8 (800) 350-05-71 8 (908) 355-70-00
Записаться на прием
Общая информация
Для клиентов
For guests from other countries
Новинки
Ортопедия
Фармакопунктура
Косметология
Консультация и лечение
Узи Гинекология
Инъекционная косметология
Аппаратная косметология
Контурная пластика
Эстетическая косметология
Аппаратная косметология
RF-лифтинг век и лба RF-лифтинг лица RF-лифтинг тела Миостимуляция тела Лазерный липолиз Ультразвуковая кавитация Алмазный пилинг Гидропилинг лица Комбинированная чистка лица Гальваника для лица Ультразвуковой пилинг (чистка) Лазерный карбоновый пилинг Лазерная эпиляция Прессотерапия + инфракрасный прогрев Вакуумный массаж одновременно с RF-лифтингом по телу Ультразвуковая кавитация одновременно с RF-лифтингом Атравматичная чистка лица на косметике Holy Land ELOS фотоэпиляция Мезотерапия безинъекционная (электропарация) Ролико-вакуумный массаж тела + RF лифтинг + инфракрасный свет Вакуумный массаж лица + RF лифтинг + инфракрасный свет Аппаратный криомассаж (лицо, декольте) Лимфодренажный вакуумный массаж лица Микротоковая терапия (работа токами на клеточном уровне) Ультрафонофорез введение лекарственных средств при помощи ультразвука
Везде
Поиск
О центре
Услуги
Ортопедия
Фармакопунктура
Медицинская косметология
Инъекционная косметология
Аппаратная косметология
Роликовакуумный массаж тела + RF лифтинг+инфракрасный свет Вакуумный массаж лица + RF лифтинг+инфракрасный свет Аппаратный криомассаж (лицо, декольте)RF-лифтинг век и лбаRF-лифтинг лица RF-лифтинг кожи телаМиостимуляция тела Лазерный липолиз Ультразвуковая кавитация Лимфодренажный вакуумный массаж лица Микротоковая терапия (работа токами на клеточном уровне) Ультрафонофорез введение лекарственных средств при помощи ультразвука Лазерная эпиляция (3-х волновый диодный лазер) Прессотерапия+инфракрасный прогрев (одеяло) Вакуумный массаж одновременно с RF-лифтингом по телу Алмазный пилинг Гидропилинг лицаКомбинированная чистка лица Ультразвуковой пилинг (чистка)Лазерный карбоновый пилинг Ультразвуковая кавитация одновременно с RF-лифтингом Атравматичная чистка лица на косметике Holy Land ELOS фотоэпиляция Мезотерапия безинъекционная (электропарация) Гальваника для лица
Эстетическая косметология
Контурная пластика
Омоложение кожи лица и шеи
Консультация и лечение
УЗИ Гинекология
Цены Специалисты Отзывы Приятное
Акции Бренды Контакты Об аллопланте

Звонок по России бесплатно

8 (800) 350-05-71 +7 (908) 355-70-00
Главная  - Ульфар
  -  
Увеличение ягодиц без операции Увеличение ягодиц без операции Увеличение ягодиц без операции
img
Назад
Дата создания: 29 марта 2024
Время на чтение мин
like 52
Размер текста статьи:
А
А
А
Увеличение ягодиц без операции
Содержание статьи Краткий пересказ
Уже широко популярны два метода увеличения ягодиц — упорный труд в спортзале и хирургическая операция. Но косметологическая медицина не стоит на месте, последние годы появилось множество новых методик. Здесь мы хотим рассказать о 5 методах, которыми ягодицы увеличивают или придают им красивую форму без операции. Рассмотрим каждый подробнее.

Контурная пластика ягодиц

Для этого под кожу с помощью инъекций вводят самые плотные и вязкие филлеры из имеющихся в арсенале косметологов. Такого впечатляющего эффекта, как от установки имплантов, разумеется, не будет, но филлерами можно скорректировать форму, придать красивую округлость. Контурную пластику используют для коррекции ямок, увеличения объёма верхнего края ягодиц, исправления провисшей кожи.

img Липофилинг

При этом методе делают инъекции собственного жира пациента, взятого из других мест тела. Жир разбивают ультразвуком, отделяя клетки друг от друга без повреждения сосудов, затем растворяют специальной жидкостью, которую вводят шприцом. Через некоторое время жидкость с жировыми клетками откачивают и вводят в нужное место на ягодицах. Липофилинг имеет ряд преимуществ, самое главное из них — собственная жировая ткань является родной для организма и не вызывает аллергии и реакций иммунного отторжения. Кроме того, удобно совмещение корректировки формы ягодиц с липосакцией в других местах, например, на животе и ногах.

img Филаментлифтинг — подтяжка нитями

Подтяжка ягодиц мезонитями используется в тех случаях, когда кожа отвисла и ягодицы опустились по этой причине. Нити продеваются посредством специальных тонких канюль. По разметке формируют сетку под кожей, которая красиво приподнимает ягодицы и делает их более упругими.

img Миостимуляция

Это та самая мечта — физкультура, которую можно делать, не напрягаясь, и даже не вставая с дивана. Пока пациент лежит, мышцы его ягодиц стимулируют электрическим током, в результате чего они активно работают. Сеанс длится 30-40 минут, за это время мышцы настолько хорошо прорабатываются, что потом чувствуется реальная усталость. Процедура делает мышцы упругими, тренированными, проходят локальные отёки, активизируется кровообращение и лимфоток. Миостимуляцию обычно проводят в 6-10 сеансов.

img Уколы ботокса в ягодицы

Препаратами ботокса блокируют нижнюю часть ягодичной мышцы. Для этого укол надо делать в строго определённое место, с чем может справиться только специалист. В результате повседневные нагрузки берёт на себя верхняя ягодичная мышца, которая в обычное время не работает. Это способствует её увеличению и красивой форме.

img Заключение

Все эти методы увеличения ягодиц имеют одно общее свойство — ограниченный срок действия (разный в зависимости от вида процедуры и особенностей организма пациента). Пожизненно скорректировать ягодицы можно только имплантом. А сеансы указанных выше процедур рекомендуется повторять раз в год для сохранения их эффекта.

52
4
Комментарии

Поделитесь своим мнением в комментарии

Ваше имя
Комментарий
Отправить
Высокий сервис
img
Работаем по ДМС
Оставить заявку
img
Специальные цены на обследование МРТ и КТ
img
Пожалуй «лучшая» бонусная программа
Ознакомиться
img
Подарочные карты
Получить подарки
img
Реферальная программа (поощрительная система на пожизненной основе)
Участвовать в программе
img
Такси в одну сторону за наш счет
img
Онлайн запись в любое время суток
img
Бесплатная онлайн (видеоконсультация)
img
И еще много «приятностей»
img
Специалисты высокого класса готовы помочь вам в любое время!
Для иногородних
УЛЬФАР
ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения заявки.
Отправить
Оставить отзыв
Получите информацию по данной теме себе на почту
Отправить
Отчаялись искать лечение?
Биоматериалом Аллоплант эффективно лечится патологии опорно-двигательного аппарата
Получите информацию об авторской методике на почту
Получить на почту
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.
Подпишитесь на наш канал и узнайте больше об авторской методике
Тематические видео
img
img
img
img
img
Асептический некроз головки бедренной кости
img
Детальное обсуждение снимков по просьбе пациентов. Варусный гонартроз 4 степени
img
Лечение артроза. Варусный гонартроз
img
Лечение энтезита, ход процедуры
img
Лечение импиджмент синдрома-Выступление Доктора
img
Нейрохирургия в Уфе-Выступление Доктора
img
Новый взгляд на лечение первичного артроза-Выступление Доктора
img
Лечение коленного сустава Аллоплантом (Доктор лечит сам себя)

Увеличение ягодиц без операции уфа

Липофилинг ягодиц уфа

Контурная пластика ягодиц Уфа

Миостимуляция в Уфе, цена